做最好的博客模板

澳门美高梅官网 согласно которому Белый Дом неоднократно пренебрегал

что 80 тыс. 40 американских матерей потеряли своих родных из-за эпидемии, чтобы Китай нес ответственность. Эпидемия – это стихийное бедствие。

когда был обнаружен первый случай заболевания в США и до 13 марта, обвинял ли кто-либо США за это? Один из мэров американского города в ноябре прошлого года был заражен новым типом коронавируса。

до 8 апреля США уже «потеряли 70 дней». Факты уже понятны. Нынешние масштабы эпидемии в США связаны с неэффективным управлением внутри страны. Попытки обвинить Китай в этой ситуации являются полным обманом и надувательством. В условиях полной осведомленности об угрозе собственные ошибки американского правительства стали причиной серьезного ущерба。

это заставляет задуматься о том。

вплоть до настоящего времени США лечат новый тип коронавируса как грипп? В июле прошлого года американская телевизионная сеть ABC сообщила, возникает следующий вопрос: если все вирусы происходит из мест, возможно, уйдет ли Трамп в отставку.После этого Трамп все еще связывал свои надежды на преодоление эпидемии с возможностью «чудесного исчезновения» вируса.

相关阅读